Investment
-
-
포워드인더스트리(FORD, Forward Industries, Inc. ), 2024년 2분기 실적 발표14일 미국 증권거래위원회에 따르면 포워드인더스트리는 2024년 6월 30일로 종료된 분기에 대한 분기 보고서를 제출했다.이 보고서에 따르면, 회사는 2024년 2분기 동안 총 수익이 7,887,000달러로, 2023년 2분기의 8,707,000달러에 비해 820,000달러 감소했다. 이는 9.4%의 감소율에 해당한다.매출원가는 6,281,000달러로, 2023년 2분기의 6,517,000달러에 비해 236,000달러 감소했다. 총 매출총이익은 1,606,000달러로, 2023년 2분기의 2,190,000달러에 비해 584,000달러 감소했다. 매출총이익률은 20.4%로, 2023년 2분기의 25.2%에서 감소했다.영업비용은 1,638,000달러로, 2023년 2분기의 1,643,000달러와 비슷한 수준을 유지했다. 그러나 영업 손실은 382,000달러로, 2023년 2분기의 149,000달러에서 크게 증가했다. 계속 운영에서의 손실은 377,000달러로, 2023년 2분기의 134,000달러에서 감소했다.기본 및 희석 손실 주당가는 각각 -0.34달러와 -0.36달러로 보고되었다. 2024년 9개월 동안의 총 수익은 22,869,000달러로, 2023년 9개월 동안의 28,199,000달러에 비해 5,330,000달러 감소했다. 매출원가는 18,013,000달러로, 2023년 9개월 동안의 22,118,000달러에 비해 감소했다. 총 매출총이익은 4,856,000달러로, 2023년 9개월 동안의 6,081,000달러에 비해 감소했다.영업 손실은 1,301,000달러로, 2023년 9개월 동안의 72,000달러에서 크게 증가했다. 계속 운영에서의 손실은 1,304,000달러로, 2023년 9개월 동안의 77,000달러에서 증가했다.회사는 2024년 6월 30일 기준으로 1,101,069주가 발행된 상태이며, 2024년 7월 31일 기준으로 3,200,000달
-
클리어사인컴버지션(CLIR, ClearSign Technologies Corp ), 2024년 2분기 실적 발표14일 미국 증권거래위원회에 따르면 클리어사인컴버지션이 2024년 6월 30일 기준으로 작성된 분기 보고서(Form 10-Q)를 발표했다.이 보고서에는 2024년 6월 30일과 2023년 12월 31일 기준으로 한 요약된 연결 대차대조표, 운영 손실 및 포괄 손실에 대한 요약된 연결 재무제표, 주주 자본 변동에 대한 요약된 연결 재무제표, 현금 흐름에 대한 요약된 연결 재무제표가 포함되어 있다.2024년 6월 30일 기준으로 자산 총액은 17,828천 달러로, 2023년 12월 31일의 7,620천 달러에서 증가했다.유동 자산은 16,702천 달러로, 2023년 12월 31일의 6,509천 달러에서 증가했다.유동 부채는 1,796천 달러로, 2023년 12월 31일의 2,256천 달러에서 감소했다.주주 자본은 15,889천 달러로, 2023년 12월 31일의 5,192천 달러에서 증가했다.2024년 6월 30일 기준으로 매출은 45천 달러로, 2023년 같은 기간의 150천 달러에서 감소했다.매출 원가는 3천 달러로, 2023년 같은 기간의 21천 달러에서 감소했다.운영 비용은 2,179천 달러로, 2023년 같은 기간의 1,758천 달러에서 증가했다.2024년 6월 30일 기준으로 순손실은 1,872천 달러로, 2023년 같은 기간의 1,478천 달러에서 증가했다.2024년 6월 30일 기준으로 현금 및 현금성 자산은 15,974천 달러로, 2023년 12월 31일의 5,684천 달러에서 증가했다.클리어사인컴버지션은 최근 공모 및 사모를 통해 약 1,000만 달러의 자금을 조달했으며, 이를 통해 운영 자금을 확보하고 있다.그러나 회사는 여전히 운영 손실과 부정적인 현금 흐름을 경험하고 있으며, 향후 추가 자금 조달이 필요할 수 있다.또한, 회사는 나스닥 상장 요건을 충족하기 위해 노력하고 있으며, 최소 주가 요건을 충족하지 못할 경우 상장 폐지 위험
-
엑셀라테크놀러지스(XELAP, Exela Technologies, Inc. ), 2024년 2분기 실적 발표14일 미국 증권거래위원회에 따르면 엑셀라테크놀러지스가 2024년 6월 30일로 종료된 분기에 대한 분기 보고서를 제출했다.이번 보고서에 따르면, 회사는 총 수익이 2억 4,565만 달러로, 전년 동기 대비 10% 감소했다고 나타났다.ITPS(정보 및 거래 처리 솔루션) 부문에서 1억 5,684만 달러의 수익을 기록하며 15.2% 감소했으며, HS(헬스케어 솔루션) 부문은 6,293만 달러로 1.1% 감소했다.반면, LLPS(법률 및 손실 예방 서비스) 부문은 2,587만 달러로 6.3% 증가했다.총 비용은 1억 8,796만 달러로, 전년 동기 대비 11.4% 감소했다.특히, ITPS 부문에서 비용이 1억 2,979만 달러로 13.5% 감소했으며, HS 부문은 4,257만 달러로 9.4% 감소했다.판매, 일반 및 관리비용(SG&A)은 4,178만 달러로, 전년 동기 대비 30.5% 증가했다.이는 고속 스캐너 사업 매각에 따른 이익이 감소한 것과 관련이 있다.2024년 6월 30일 기준으로, 엑셀라테크놀러지스의 현금 및 현금성 자산은 5,126만 달러로, 제한된 현금 2,093만 달러를 포함하고 있다.운영 자산의 총액은 5억 8,795만 달러로, 부채는 14억 9,668만 달러에 달한다.회사는 향후 12개월 동안 약 1.5%의 자본 지출을 계획하고 있으며, 추가 자금 조달을 위해 부채 및 자본 시장에서의 자금 조달을 모색할 예정이다.회사는 2024년 7월 1일, BPA 비즈니스의 분사를 고려하고 있다고 발표했다.이 분사가 이루어질 경우, 주주들은 새로운 지주회사인 Holdco의 주식을 배분받게 된다.그러나 분사가 이루어질지 여부는 아직 확정되지 않았다.※ 본 컨텐츠는 AI API를 이용하여 요약한 내용으로 수치나 문맥상 요약이 컨텐츠 원문과 다를 수 있습니다. 해당 컨텐츠는 투자 참고용이며 투자를 할때는 컨텐츠 원문을 필히 필독하시기 바랍니다.
-
-
인플렉션포인트애퀴지션II(IPXXU, Inflection Point Acquisition Corp. II ), 서비스 및 면책 계약 수정 및 전환사채 발행14일 미국 증권거래위원회에 따르면 2024년 8월 13일, 인플렉션포인트애퀴지션II(이하 '회사')는 인플렉션포인트홀딩스II LLC(이하 '스폰서'), 벤처 콜렉티브 LLC(이하 'TVC'), 피터 온디신, 케빈 샤넌과 함께 2023년 5월 24일 체결된 서비스 및 면책 계약에 대한 두 번째 수정안(이하 '두 번째 수정안')을 체결했다.두 번째 수정안에 따라 회사는 TVC에 지급하는 월 수수료를 2024년 4월 1일부터 24,091달러에서 18,882.02달러로 인하하기로 합의했다.서비스 및 면책 계약의 나머지 조건은 변경되지 않는다.또한, 같은 날 회사는 마이클 블리처에게 전환사채(이하 '사채')를 발행했다.이 사채는 회사가 블리처에게 최대 250만 달러를 차입할 수 있도록 하며, 이는 회사의 운영 비용 및 사업 결합과 관련된 비용에 사용될 예정이다.사채는 이자가 없으며, 미지급 원금은 2024년 11월 30일 또는 사업 결합의 유효일 중 빠른 시점에 전액 상환되어야 한다.블리처는 사채의 미지급 원금 중 최대 150만 달러를 회사의 클래스 A 보통주를 구매할 수 있는 권리로 전환할 수 있는 옵션을 가진다.전환 가격은 1달러이며, 각 권리는 11.50달러에 클래스 A 보통주를 구매할 수 있는 권리를 부여한다.이와 관련된 세부 사항은 현재 보고서의 부록 10.1 및 10.2에 포함되어 있으며, 해당 문서에서 확인할 수 있다.회사는 현재 250만 달러의 전환사채를 발행했으며, 이는 향후 사업 결합을 위한 자금 조달에 기여할 것으로 예상된다.또한, 월 수수료의 인하로 인해 회사의 운영 비용이 절감될 것으로 보인다.이러한 변화는 투자자들에게 긍정적인 신호로 작용할 수 있으며, 회사의 재무 상태 개선에 기여할 것으로 기대된다.※ 본 컨텐츠는 AI API를 이용하여 요약한 내용으로 수치나 문맥상 요약이 컨텐츠 원문과
-
세이브푸즈(NITO, N2OFF, Inc. ), 2024년 2분기 실적 발표14일 미국 증권거래위원회에 따르면 세이브푸즈는 2024년 6월 30일로 종료된 분기에 대한 분기 보고서를 제출했다.이 보고서에서 팔라흐 CEO는 다음과 같이 인증했다.첫째, 본 보고서는 2024년 6월 30일 종료된 분기에 대한 세이브푸즈의 분기 보고서로, 모든 중요한 사실을 포함하고 있으며, 보고서에 포함된 재무제표와 기타 재무 정보는 모든 중요한 측면에서 회사의 재무 상태, 운영 결과 및 현금 흐름을 공정하게 나타낸다.둘째, 세이브푸즈의 인증 담당자와 함께, 그들은 공시 통제 및 절차를 수립하고 유지할 책임이 있으며, 이러한 통제 및 절차가 설계되었음을 확인했다.이들은 또한 보고서에 포함된 모든 중요한 결함 및 내부 통제의 약점을 공개했으며, 이러한 결함이 회사의 재무 정보 기록, 처리, 요약 및 보고 능력에 부정적인 영향을 미칠 가능성이 있다.리탈 바르다 CFO 또한 같은 날 보고서에 대해 인증을 제공했다.그녀는 보고서가 1934년 증권 거래법의 섹션 13(a) 또는 15(d)의 요구 사항을 완전히 준수하며, 보고서에 포함된 정보가 회사의 재무 상태와 운영 결과를 모든 중요한 측면에서 공정하게 나타낸다고 밝혔다.이 보고서는 2024년 8월 14일에 제출되었으며, 세이브푸즈는 앞으로도 지속적으로 투자자들에게 투명한 정보를 제공할 것을 약속했다.현재 세이브푸즈는 2024년 6월 30일 기준으로 446만 7천 달러의 현금 및 현금성 자산을 보유하고 있으며, 이는 2023년 같은 기간의 296만 9천 달러에 비해 증가한 수치이다.또한, 세이브푸즈는 2024년 6월 30일 기준으로 387만 2천 달러의 운전 자본을 보유하고 있다.이러한 재무 상태는 회사의 운영 계획을 지원하는 데 충분할 것으로 예상된다.그러나 회사는 추가 자본을 조달해야 할 필요성이 있으며, 이는 외부 자원에 의존하고 있다.세이브푸즈는 앞으로도 지속적인 성장을 위해 노력할 것이며, 투자자들에게 긍정적인 결과를 제공하기 위
-
바프레시푸드그룹(BRFH, BARFRESH FOOD GROUP INC. ), 2024년 2분기 실적 및 사업 업데이트 발표14일 미국 증권거래위원회에 따르면 2024년 8월 14일, 바프레시푸드그룹(이하 회사)은 2024년 6월 30일 종료된 분기에 대한 10-Q 양식 제출과 함께 최근 사업 개발에 대한 업데이트를 발표했다.이 결과에 대한 컨퍼런스 콜은 2024년 8월 14일 수요일 오후 1시 30분(태평양 표준시)에서 진행되었으며, 전화 재생은 2024년 8월 28일까지 이용 가능하다.회사는 미국 일반 회계 원칙(GAAP)에 따라 통합 재무제표를 준비하며, 회사의 사업 성과 이해를 돕기 위해 EBITDA 및 조정 EBITDA와 같은 비GAAP 지표도 제시하고 있다.조정 EBITDA는 회사의 핵심 사업 성과를 직접적으로 반영한다.회사는 믿고 있다.2024년 2분기 매출은 146만 달러로, 2023년 2분기 151만 달러와 비교된다.2024년 매출은 카톤 생산 능력 증가와 대량 판매 개선의 혜택을 받았다.2024년 2분기 총 매출 총이익률은 34.8%로, 2023년 2분기 31.4%에 비해 개선됐다.판매, 마케팅 및 유통 비용은 2024년 2분기에 583,000달러로 7% 감소했으며, 이는 매출의 40%에 해당한다.일반 관리비는 2024년 2분기에 871,000달러로, 2023년 2분기 493,000달러에 비해 증가했다.2024년 2분기 순손실은 100만 달러로, 2023년 2분기 742,000달러의 손실과 비교된다.조정 EBITDA는 2024년 2분기에 약 682,000달러의 손실로, 2023년 2분기 617,000달러의 손실과 비교된다.2024년 6월 30일 기준으로 회사는 약 38만 3천 달러의 현금과 약 150만 달러의 재고를 보유하고 있다.회사는 2024 회계연도에 기록적인 연간 매출을 달성할 것으로 기대하고 있으며, 2024년 하반기에는 긍정적인 조정 EBITDA를 예상하고 있다.또한, 회사는 2024년 3분기 매출과 주문이 이미 220만 달러를 초과
-
TNF파마슈티컬스(TNFA, TNF Pharmaceuticals, Inc. ), 주요 계약 체결 및 수정 사항 발표14일 미국 증권거래위원회에 따르면 TNF파마슈티컬스는 2024년 5월 20일에 특정 인증된 투자자들과 증권 구매 계약(Securities Purchase Agreement, SPA)을 체결했고, 이 계약에 따라 회사는 투자자들에게 1주당 1,000달러의 명목 가치를 가진 시리즈 G 전환 우선주(Preferred Stock)와 회사의 보통주를 구매할 수 있는 특정 워런트를 판매하기로 합의했다.우선주의 조건은 델라웨어 주 국무부에 제출된 디자인 인증서(Certificate of Designations)에 명시되어 있으며, 이 문서는 2024년 5월 21일에 최초로 제출됐고, 2024년 6월 17일에 수정됐다.2024년 8월 8일, 회사는 필수 투자자들과 수정 계약(Amendment Agreement)을 체결했으며, 이 수정 계약에 따라 필수 투자자들은 배당금 지급을 위한 우선주 발행 수량 결정 방식을 수정하기로 합의했다.회사는 수정 계약을 델라웨어 주 국무부에 제출했으며, 이 문서는 제출과 동시에 효력을 발생했다.이 계약 및 수정 계약의 구체적인 내용은 각각 현재 보고서의 부록 10.1 및 3.1로 제출되어 있다. 또한, 우선주 및 수정 계약과 관련된 사항은 현재 보고서의 항목 1.01에 포함되어 있다.회사는 2024년 8월 14일에 이 보고서를 서명했으며, 서명자는 조슈아 실버맨 이사이다. 수정 계약의 내용은 우선주에 대한 권리 및 조건을 수정하는 내용을 포함하고 있으며, 투자자들은 이 수정 사항에 동의했다.이 계약의 효력 발생 후, 회사는 수정된 디자인 인증서를 델라웨어 주 국무부에 제출할 예정이다. 현재 TNF파마슈티컬스는 12,826,273주로 승인된 우선주를 보유하고 있으며, 이는 시리즈 G 전환 우선주로 분류된다.이 우선주는 배당금 지급 시 현금 또는 추가 우선주 형태로 지급될 수 있으며, 배당금은 매월 지급된다. 이러한 조건들은 투자자들
-
아노비스바이오(ANVS, Annovis Bio, Inc. ), 2024년 2분기 실적 발표14일 미국 증권거래위원회에 따르면 아노비스바이오가 2024년 6월 30일로 종료된 분기에 대한 10-Q 양식을 제출했다.이 보고서에서 마리아 마체키니 CEO는 다음과 같이 인증했다. 첫째, 이 분기 보고서는 아노비스바이오의 모든 재무 상태와 운영 결과를 공정하게 제시하고 있으며, 둘째, 이 보고서는 1934년 증권거래법 제13(a) 또는 제15(d) 조항의 요구사항을 완전히 준수하고 있다고 밝혔다.보고서에 따르면, 아노비스바이오는 2024년 6월 30일 기준으로 399만 7,767달러의 현금 및 현금성 자산을 보유하고 있으며, 누적 적자는 1억 1,634만 6천 달러에 달한다.2024년 상반기 동안 아노비스바이오는 608만 7천 달러의 순손실을 기록했으며, 이는 2023년 같은 기간의 1,927만 4천 달러에 비해 개선된 수치이다.연구개발 비용은 1억 2,307만 3천 달러로, 2023년 상반기의 1억 6,048만 2천 달러에 비해 감소했다. 일반 관리 비용은 3,265만 1천 달러로, 2023년 상반기의 3,681만 2천 달러에 비해 줄어들었다.아노비스바이오는 앞으로도 연구개발에 집중할 계획이며, 추가 자본 조달을 통해 운영을 지속할 예정이다. 마체키니 CEO는 "우리는 현재 진행 중인 임상 시험과 FDA의 승인을 위해 필요한 자본을 확보하기 위해 노력하고 있다"고 밝혔다.아노비스바이오는 알츠하이머병 및 파킨슨병 치료를 위한 신약 개발에 주력하고 있으며, Buntanetap이라는 후보 물질을 통해 신경독성 단백질의 합성을 억제하는 방식으로 작용하고 있다.현재 아노비스바이오는 2024년 6월 30일 기준으로 1,371만 4천 18주의 보통주를 발행한 상태이다. 이 회사는 앞으로도 지속적인 연구개발과 자본 조달을 통해 성장할 계획이다.※ 본 컨텐츠는 AI API를 이용하여 요약한 내용으로 수치나 문맥상 요약이 컨텐츠 원문과 다를 수 있습니다. 해당 컨텐츠는 투자 참고용이며
-
인바이로테크비이클스(EVTV, Envirotech Vehicles, Inc. ), 2024년 2분기 실적 발표14일 미국 증권거래위원회에 따르면 인바이로테크비이클스는 2024년 6월 30일 종료된 분기에 대한 분기 보고서를 제출했다.보고서에 따르면, 2024년 2분기 동안 회사는 812,770달러의 매출을 기록했으며, 이는 2023년 같은 기간의 2,132,880달러에 비해 감소한 수치다.이로 인해 2024년 2분기 순손실은 755,092달러로, 2023년 2분기의 1,254,029달러에 비해 개선된 결과를 보였다.또한, 2024년 상반기 동안의 총 매출은 1,623,260달러로, 2023년 상반기의 2,656,079달러에 비해 감소했다.이 기간 동안의 순손실은 5,287,455달러로, 2023년 상반기의 3,521,937달러에 비해 증가했다.보고서에는 비현금으로 발생한 금융상품의 미실현 손실이 포함되어 있으며, 이는 999,408달러에 달한다.회사는 2024년 6월 30일 기준으로 437,064달러의 현금 및 현금성 자산을 보유하고 있으며, 약 7,706,057달러의 운전 자본을 기록하고 있다.인바이로테크비이클스는 향후 12개월 이상 운영을 지속할 수 있을 것으로 예상하고 있다.그러나 회사는 추가 자본이 필요할 수 있으며, 이는 구매 주문 이행과 관련된 운전 자본 요구 사항을 지원하기 위한 것이다.또한, 회사는 2024년 8월 9일 미국 환경 보호청으로부터 최대 8,570,000달러의 전기 학교 버스 생산을 위한 보조금을 수여받았다.이 프로젝트는 2024년 9월 1일부터 2026년 8월 31일까지 진행될 예정이다.인바이로테크비이클스는 현재 재무 상태가 개선되고 있으며, 향후 성장 가능성이 높다.※ 본 컨텐츠는 AI API를 이용하여 요약한 내용으로 수치나 문맥상 요약이 컨텐츠 원문과 다를 수 있습니다. 해당 컨텐츠는 투자 참고용이며 투자를 할때는 컨텐츠 원문을 필히 필독하시기 바랍니다.
-
-
INVO바이오사이언스(INVO, INVO Bioscience, Inc. ), 2024년 2분기 재무 결과 발표14일 미국 증권거래위원회에 따르면 2024년 8월 14일, INVO바이오사이언스가 2024년 6월 30일로 종료된 기간에 대한 재무 결과를 발표했다.이번 발표에 따르면, 2024년 2분기 매출은 1,836,597달러로, 2023년 2분기 315,902달러에 비해 481% 증가했다. 또한, 2024년 1분기 대비 17% 증가한 수치다.클리닉 매출은 611% 증가하여 1,807,921달러에 달했으며, 이는 조지아주 애틀랜타의 INVO 센터와 위스콘신주 미들턴의 생식 클리닉에서 발생한 수익이다. 모든 클리닉에서 발생한 매출은 2,141,229달러로, 712,433달러에 비해 201% 증가했다.총 운영 비용은 370만 달러로, 240만 달러에 비해 130만 달러 증가했으며, 이는 주로 100만 달러의 일회성 비현금 비용과 20만 달러의 감가상각 비용 증가에 기인한다.2024년 2분기 순손실은 220만 달러로, 220만 달러와 동일한 수치를 기록했다. 조정된 EBITDA는 50만 달러의 손실을 기록했으며, 이는 160만 달러의 손실에 비해 개선된 수치다.CEO 스티븐 슘은 "우리의 인수 전략이 긍정적인 영향을 미치고 있으며, 2분기 매출이 481% 증가하고 조정된 EBITDA가 110만 달러 개선됐다"고 언급했다. 또한, INVO는 NAYA 바이오사이언스와의 합병 계약을 체결했으며, 이 계약은 주식 거래로 진행된다.INVO는 2025년부터 인수 및 새로운 INVO 센터 활동을 재개할 계획이다. 현재 INVO의 재무 상태는 매출 증가와 운영 비용 관리 덕분에 개선되고 있으며, 향후 수익성 달성을 위한 기반이 마련되고 있다.※ 본 컨텐츠는 AI API를 이용하여 요약한 내용으로 수치나 문맥상 요약이 컨텐츠 원문과 다를 수 있습니다. 해당 컨텐츠는 투자 참고용이며 투자를 할때는 컨텐츠 원문을 필히 필독하시기 바랍니다.
-
퍼펙트모먼트(PMNT, Perfect Moment Ltd. ), 2024년 2분기 실적 발표14일 미국 증권거래위원회에 따르면 퍼펙트모먼트는 2024년 6월 30일 종료된 분기에 대한 분기 보고서(Form 10-Q)를 제출했다.보고서에 따르면, 회사는 2024년 6월 30일 기준으로 총 수익이 974만 달러로, 2023년 같은 기간의 988만 달러에 비해 14만 달러 감소했다. 이는 주로 전자상거래 고객 반품 증가와 관련이 있다.특히, 2024 회계연도에 판매된 제품 중 143만 달러가 2025 회계연도 첫 분기에 반품되었으며, 이는 회사의 반품 준비금보다 더 큰 금액이다. 만약 2024 회계연도 반품 제품이 2025 회계연도 첫 분기 동안 역사적 반품 비율과 일치했다면, 조정된 순수익은 1,100만 달러로 12% 증가했을 것이라고 밝혔다.2024년 6월 30일 기준으로 회사의 총 자산은 9,289만 달러이며, 총 부채는 4,558만 달러로 나타났다. 주주 자본은 4,731만 달러로, 2023년 3월 31일 기준 7,763만 달러에서 감소했다.회사는 2024년 6월 30일 기준으로 3,880만 달러의 운영 활동에서 현금이 사용되었으며, 이는 주로 3,388만 달러의 순손실과 관련이 있다. 또한, 회사는 2024년 6월 30일 기준으로 1,102만 달러의 현금 및 현금성 자산과 2,850만 달러의 제한된 현금을 보유하고 있다.회사는 향후 12개월 동안 운영 요구 사항을 충족하기 위해 현재의 현금 잔고와 예상되는 운영 현금 흐름이 충분할 것이라고 밝혔다. 그러나 추가 자본 조달이 필요할 경우, 주주들은 상당한 지분 희석을 경험할 수 있다고 경고했다.회사는 2024년 6월 30일 기준으로 15,653,449주가 발행 및 유통되고 있으며, 주식의 액면가는 0.0001달러이다. 회사는 향후 성장 전략으로 전자상거래 및 직접 소비자 판매를 강화하고, 새로운 시장에 진출할 계획이다. 또한, 고급 스키웨어 및 라이프스타일 브랜드로서의 입지를 더욱 확고히 하기 위해 다양한 마
주식시황
| 항목 |
현재가 |
전일대비 |
| 코스피 |
5,859.08 |
▲128.34 |
| 코스닥 |
734.36 |
▲9.98 |
| 코스피200 |
920.63 |
▲20.85 |
가상화폐 시세
| 암호화폐 |
현재가 |
기준대비 |
| 비트코인 |
105,031,000 |
▼279,000 |
| 비트코인캐시 |
371,700 |
▼3,800 |
| 이더리움 |
3,081,000 |
▼12,000 |
| 이더리움클래식 |
9,490 |
▼15 |
| 리플 |
1,682 |
▼7 |
| 퀀텀 |
1,019 |
0 |
| 암호화폐 |
현재가 |
기준대비 |
| 비트코인 |
105,035,000 |
▼315,000 |
| 이더리움 |
3,082,000 |
▼12,000 |
| 이더리움클래식 |
9,490 |
▼50 |
| 메탈 |
358 |
▼3 |
| 리스크 |
258 |
▲1 |
| 리플 |
1,683 |
▼6 |
| 에이다 |
256 |
▼2 |
| 스팀 |
65 |
▼1 |
| 암호화폐 |
현재가 |
기준대비 |
| 비트코인 |
104,990,000 |
▼330,000 |
| 비트코인캐시 |
371,500 |
▼3,400 |
| 이더리움 |
3,081,000 |
▼12,000 |
| 이더리움클래식 |
9,505 |
▼5 |
| 리플 |
1,683 |
▼6 |
| 퀀텀 |
1,385 |
0 |
| 이오타 |
53 |
▲1 |