Investment
-
리코시스템즈(REKR, Rekor Systems, Inc. ), 2024년 2분기 강력한 재무 결과 발표 및 최대 3500만 달러 자금 조달 시설 확보14일 미국 증권거래위원회에 따르면 리코시스템즈(리코)는 2024년 6월 30일로 종료된 2분기 재무 결과를 발표했다.2024년 2분기 총 수익은 1,242만 달러로, 2023년 2분기 856만 달러에 비해 45% 증가했다.또한, 2024년 상반기 총 수익은 2,220만 달러로, 2023년의 1,474만 달러에 비해 51% 증가했다.리코는 3500만 달러의 자금 조달 시설을 마련했으며, 이 중 1500만 달러를 선지급받아 현재 프로젝트에 자본을 제공하고 지속적인 성장을 보장하고 있다.이 투자자는 선지급이 남아 있는 동안 리코의 보통주에 대해 공매도나 헤지 거래를 하지 않기로 합의했다.리코는 또한 메릴랜드 교통부와 150만 달러 규모의 계약을 체결했으며, 오클라호마, 캔자스, 오리건주 유마틸라 카운티의 교통 기관들이 리코 커맨드 플랫폼을 도입하여 교통 관리 현대화를 추진하고 있다.리코의 CFO인 에얄 헨은 "2024년 2분기 재무 결과에 매우 만족하며, 이는 우리의 성장 궤적을 지속할 수 있는 자원을 제공한다"고 말했다.2024년 6월 30일 기준으로 리코의 총 자산은 97,878,000 달러이며, 총 부채는 51,722,000 달러로 나타났다.리코의 현금 및 현금성 자산은 3,089,000 달러로, 2023년 12월 31일의 15,385,000 달러에 비해 감소했다.리코는 2024년 2분기 동안 조정된 EBITDA가 580만 달러의 손실로 개선되었으며, 이는 2023년 2분기의 720만 달러 손실에서 감소한 수치이다.리코는 ATD 인수로 인해 수익이 증가했으며, 2024년 6월 30일 기준으로 약 21,023,000 달러의 미이행 성과 의무가 남아 있다.리코는 앞으로도 지속적인 성장을 위해 노력할 계획이다.※ 본 컨텐츠는 AI API를 이용하여 요약한 내용으로 수치나 문맥상 요약이 컨텐츠 원문과 다를 수 있습니다
-
페트로스파마슈티컬스(PTPI, Petros Pharmaceuticals, Inc. ), 2024년 2분기 실적 발표14일 미국 증권거래위원회에 따르면 페트로스파마슈티컬스가 2024년 6월 30일 종료된 분기에 대한 10-Q 양식을 제출하며 실적을 발표했다.이 보고서에 따르면, 회사는 2024년 상반기 동안 총 매출 281만 276달러를 기록했으며, 이는 2023년 같은 기간의 451만 1,983달러에 비해 38% 감소한 수치다.매출은 처방약 부문에서 122만 8,115달러, 의료기기 부문에서 158만 2,161달러로 구성됐다.2024년 6월 30일 기준으로, 회사의 총 자산은 2억 5,169만 2,74달러이며, 총 부채는 1억 5,983만 2,29달러로 나타났다.회사는 2024년 상반기 동안 운영 비용으로 835만 8,515달러를 지출했으며, 이 중 판매, 일반 및 관리 비용이 499만 8,088달러, 연구 및 개발 비용이 192만 4,750달러로 집계됐다.회사는 2024년 6월 30일 기준으로 7,460,014달러의 현금을 보유하고 있으며, 이는 2023년 12월 31일의 1,333만 6,975달러에 비해 감소한 수치다.또한, 회사는 2024년 6월 30일 기준으로 1억 1,714만 2,70달러의 누적 적자를 기록하고 있다.회사는 2024년 5월 15일, 나스닥으로부터 최소 주가 요건을 충족하지 못했다는 통지를 받았으며, 2024년 11월 11일까지 재정적 요건을 충족해야 한다.회사는 2024년 6월 30일 기준으로 9,606,678주가 발행된 상태이며, 주가는 0.46달러로 평가됐다.회사는 향후 OTC(처방전 없이 구입 가능한 약품) 시장 진출을 위해 Stendra®의 FDA 승인을 목표로 하고 있으며, 이를 위해 추가 자본 조달 방안을 모색하고 있다.현재 회사는 2024년 6월 30일 기준으로 7,634,123달러의 장기 부채를 보유하고 있으며, 이는 Vivus와의 합의에 따른 약속어음의 잔액이다.회사는 향후 자본 조달을 위해 다양한 전략을 모색하고 있으
-
압사이(ABSI, Absci Corp ), 2024년 2분기 실적 발표 및 사업 업데이트14일 미국 증권거래위원회에 따르면 압사이(Absci Corporation)는 2024년 6월 30일로 종료된 2분기 재무 결과를 발표했다.이번 발표는 2024년 8월 14일에 이루어졌으며, 회사는 비인간 영장류 연구에서 ABS-101의 결과를 공개했다. 이 연구는 임상 개발 중인 항체에 비해 2-3배 연장된 반감기를 보여줬다.또한, 압사이는 메모리얼 슬론 케터링 암 센터와 협력하여 최대 6개의 새로운 항암 치료제를 공동 개발하기로 했다. 압사이의 CEO인 숀 맥클레인은 "우리의 최근 성과는 모든 사업 측면에서의 확실한 실행을 보여준다"고 말했다.압사이는 ABS-101의 임상 진입을 2025년 초로 예상하고 있으며, 중간 데이터는 2025년 하반기에 공개될 예정이다. 2024년 2분기 동안 압사이의 수익은 130만 달러로, 2023년 같은 기간의 340만 달러에 비해 감소했다. 연구 및 개발 비용은 1,530만 달러로, 2023년 2분기의 1,210만 달러에 비해 증가했다. 순손실은 2,480만 달러로, 2023년 2분기의 4,170만 달러에 비해 감소했다.2024년 6월 30일 기준으로 압사이의 현금 및 현금성 자산은 1억 4,520만 달러로, 2024년 3월 31일의 1억 6,150만 달러에서 감소했다. 압사이는 2024 회계연도 동안 약 8천만 달러의 현금 사용을 예상하고 있으며, 이는 ABS-101의 IND 승인 연구 완료와 관련된 비용을 포함한다. 압사이는 2027년 상반기까지 운영 자금을 충분히 지원할 수 있을 것으로 보고 있다.압사이는 ABS-101, ABS-201, ABS-301을 포함한 내부 파이프라인 프로그램을 지속적으로 발전시키고 있으며, 2024년에는 최소 하나의 추가 내부 자산 프로그램을 선도 단계로 발전시킬 계획이다. 압사이는 2024년 동안 최소 4개의 파트너와의 약속을 기대하고 있다.압사이는 현재 2-3배 연장된 반감기를 가진 ABS-101을 통
-
애든택스그룹(ATXG, ADDENTAX GROUP CORP. ), 2024년 2분기 실적 발표14일 미국 증권거래위원회에 따르면 애든택스그룹은 2024년 6월 30일로 종료된 분기에 대한 분기 보고서(Form 10-Q)를 제출했다.보고서에 따르면, 회사는 총 수익이 851,033달러로, 전년 동기 대비 19.1% 감소한 것으로 나타났다. 이는 물류 서비스 부문에서의 수익 감소가 주요 원인으로 지적되며, 이 부문에서의 수익은 486,507달러로, 전년 동기 998,633달러에서 크게 줄어들었다. 반면, 부동산 관리 및 서브리스 부문에서는 277,924달러의 수익을 기록하며, 전년 동기에는 수익이 없었던 것과 대조적이다.애든택스그룹의 의장인 홍 지다(Hong Zhida)는 "이번 분기 실적은 여러 도전 과제에도 불구하고 부동산 관리 부문에서 긍정적인 성과를 보였다"고 밝혔다. 그러나 회사는 여전히 운영 비용 증가로 인해 505,016달러의 운영 손실을 기록했다.회사의 총 자산은 52,026,420달러로, 전년 동기 대비 소폭 감소했으며, 총 부채는 26,539,221달러로 나타났다. 회사는 또한 2024년 6월 30일 기준으로 6,043,769주의 보통주가 발행되어 있으며, 이는 5,383,769주에서 증가한 수치이다.회사는 향후 물류 서비스 부문에서의 수익 회복을 위해 추가적인 물류 경로 개발을 계획하고 있으며, 부동산 관리 부문에서도 지속적인 성장을 목표로 하고 있다. 현재 회사의 재무 상태는 현금 904,171달러, 총 유동 자산 29,306,462달러, 유동 부채 4,350,840달러로, 안정적인 유동성을 유지하고 있다.결론적으로, 애든택스그룹은 2024년 2분기 동안 어려운 시장 환경 속에서도 부동산 관리 부문에서의 성장을 통해 긍정적인 신호를 보이고 있으며, 향후 물류 서비스 부문에서의 회복을 기대하고 있다.※ 본 컨텐츠는 AI API를 이용하여 요약한 내용으로 수치나 문맥상 요약이 컨텐츠 원문과 다를 수 있습니다. 해당 컨텐츠는 투자 참고용이며 투자를
-
인텔리체크(IDN, Intellicheck, Inc. ), 2024년 2분기 실적 발표14일 미국 증권거래위원회에 따르면 인텔리체크는 2024년 6월 30일 종료된 분기에 대한 실적을 발표했다.2024년 2분기 동안 인텔리체크의 매출은 약 4,672천 달러로, 2023년 같은 기간의 4,716천 달러에 비해 44천 달러, 즉 1% 감소했다. 매출 감소는 주로 SaaS(서비스형 소프트웨어) 거래량 감소에 기인한다. SaaS 매출은 2024년 2분기에 4,627천 달러로, 2023년 같은 기간의 4,663천 달러에 비해 36천 달러, 즉 1% 감소했다.총 이익은 4,228천 달러로, 2023년 같은 기간의 4,364천 달러에 비해 136천 달러, 즉 3% 감소했다. 총 이익률은 2024년 2분기에 91%로, 2023년 같은 기간의 93%에서 소폭 하락했다.운영 비용은 판매, 일반 및 관리비와 연구 개발비로 구성되며, 2024년 2분기 동안 4,443천 달러로, 2023년 같은 기간의 5,213천 달러에 비해 770천 달러, 즉 15% 감소했다. 이 감소는 주로 연구 개발 비용과 인건비 관련 비용 감소에 기인한다.이로 인해 인텔리체크는 2024년 2분기에 127천 달러의 순손실을 기록했으며, 이는 2023년 같은 기간의 853천 달러의 순손실에 비해 개선된 수치이다.2024년 상반기 동안 인텔리체크의 매출은 9,352천 달러로, 2023년 같은 기간의 8,970천 달러에 비해 382천 달러, 즉 4% 증가했다. 총 이익은 8,473천 달러로, 2023년 같은 기간의 8,286천 달러에 비해 187천 달러, 즉 2% 증가했다. 운영 비용은 9,197천 달러로, 2023년 같은 기간의 10,515천 달러에 비해 1,318천 달러, 즉 13% 감소했다.2024년 6월 30일 기준으로 인텔리체크는 7,260천 달러의 현금 및 현금성 자산을 보유하고 있으며, 운영 활동에서 312천 달러의 순현금을 사용했다. 인텔리체크는 향후 12개월 동안 운영 자본 및 자본 지출 요구 사항
-
엠코(EMKR, EMCORE CORP ), 2024 회계연도 3분기 실적 발표14일 미국 증권거래위원회에 따르면 2024년 8월 6일, 엠코(엠코르 코퍼레이션, Nasdaq: EMKR)는 2024 회계연도 3분기(3Q24) 실적을 발표했다.3분기는 2024년 6월 30일로 종료되며, 매출은 2,040만 달러로 기록됐다.이는 콘코드 공장에서의 출하량 증가와 틴리 파크 운영의 견조한 성과에 힘입은 결과다.매출은 전분기 1,960만 달러에서 80만 달러 증가했다.매출 총 이익률은 25%로, 전분기 17%에서 8% 상승했다.운영 비용은 1,430만 달러로, 전분기 1,090만 달러에서 340만 달러 증가했다.지속 운영에서의 순손실은 1,155만 달러로, 전분기 780만 달러에서 370만 달러 증가했다.지속 운영에서의 주당 순손실은 1.27달러로, 전분기 0.87달러에서 0.40달러 증가했다.비GAAP 기준으로는 순손실이 440만 달러로, 전분기 700만 달러에서 260만 달러 감소했다.3분기에는 구조조정 및 자산 손상 비용이 총 430만 달러 발생했다.4분기 매출은 2,000만 달러에서 2,200만 달러 사이로 예상되며, 지속적인 비용 절감과 강력한 예약이 이어질 것으로 보인다.2024년 6월 30일 기준으로, 엠코의 총 자산은 1억 8,441만 달러이며, 총 부채는 5,617만 달러로, 주주 지분은 5,226만 달러로 집계됐다.현금 및 현금성 자산은 847만 달러로, 전년 동기 2,621만 달러에서 감소했다.엠코는 2024년 8월 7일 오전 8시(동부 표준시)에 실적 발표를 위한 컨퍼런스 콜을 개최할 예정이다.이 콜은 미국과 캐나다에서는 무료로 800-715-9871로 전화하여 참여할 수 있으며, 국제 전화는 +1 646-307-1963으로 연결하면 된다.현재 엠코는 항공우주 및 방산 시장을 위한 관성 항법 솔루션의 세계 최대 독립 공급업체로 자리잡고 있으며, ISO 9001 품질 관리 인증과 AS9100 항공우주 품질 인증을 보유하고 있다.엠코의 재무 상태는 총
-
엔드라라이프사이언스(NDRA, ENDRA Life Sciences Inc. ), 2024년 2분기 실적 발표14일 미국 증권거래위원회에 따르면 엔드라라이프사이언스가 2024년 6월 30일 종료된 분기에 대한 실적을 발표했다.이번 분기 동안 회사는 총 5,004,853달러의 순손실을 기록했으며, 이는 지난해 같은 기간의 5,499,878달러의 손실에 비해 감소한 수치다.연구개발 비용은 716,366달러로, 지난해 1,400,182달러에서 49% 감소했다. 이는 초기 TAEUS 제품 개발이 완료되고 임상 시험 및 상용화에 집중하기 시작했기 때문으로 분석된다.판매 및 마케팅 비용은 162,952달러로, 지난해 247,773달러에서 34% 감소했다.일반 관리 비용은 1,351,535달러로, 지난해 1,346,610달러와 비슷한 수준을 유지했다.회사는 2024년 6월 30일 기준으로 6,400,732달러의 현금을 보유하고 있으며, 누적 적자는 96,935,005달러에 달한다.엔드라라이프사이언스는 앞으로 TAEUS 기술의 상용화를 위해 추가 자금 조달이 필요하다고 밝혔다.또한, 회사는 2024년 8월 5일 이사회의 결의에 따라 알렉산더 토크만을 CEO로 임명하고, 리차드 자크루를 CFO로 임명했다.이사회는 2024년 8월 6일 주주총회에서 보통주 발행 수를 80,000,000주에서 1,000,000,000주로 늘리는 수정안을 승인했다. 이와 함께, 주식 분할 비율을 1대 50으로 결정했다.이러한 변화는 회사의 자본 구조를 개선하고, 향후 자금 조달을 용이하게 할 것으로 기대된다.※ 본 컨텐츠는 AI API를 이용하여 요약한 내용으로 수치나 문맥상 요약이 컨텐츠 원문과 다를 수 있습니다. 해당 컨텐츠는 투자 참고용이며 투자를 할때는 컨텐츠 원문을 필히 필독하시기 바랍니다.
-
리듬파마슈티컬스(RYTM, RHYTHM PHARMACEUTICALS, INC. ), 2024년 2분기 분기보고서 수정안 제출14일 미국 증권거래위원회에 따르면 리듬파마슈티컬스는 2024년 6월 30일 종료된 분기에 대해 'Rule 10b5-1 거래 약정'에 대한 공시를 추가한 수정안을 제출했다.이 수정안은 회사의 인사 담당 최고 책임자인 파멜라 J. 크레이머, 이사인 린 테트롤트, 그리고 이사인 제니퍼 굿이 체결한 거래 약정에 대한 내용을 포함하고 있다.또한, 1934년 증권거래법의 규정에 따라 회사의 주요 경영진과 재무 책임자에 대한 새로운 인증서가 제출됐다.이 수정안에는 재무제표가 포함되어 있지 않으며, 원본 제출서의 내용이나 307 및 308 항목에 대한 수정이 없다.따라서 원본 제출서와 함께 읽어야 한다.2024년 5월 10일, 파멜라 J. 크레이머는 98,937주까지의 회사 보통주를 2025년 5월 15일까지 판매하기 위한 거래 계획을 채택했다.2024년 5월 13일, 린 테트롤트는 35,000주까지의 보통주를 2024년 11월 28일까지 판매하기 위한 거래 계획을 채택했다.2024년 5월 22일, 제니퍼 굿은 83,500주까지의 보통주를 2025년 5월 22일까지 판매하기 위한 거래 계획을 채택했다.이 외에 2024년 6월 30일 종료된 3개월 동안 회사의 이사나 임원이 'Rule 10b5-1 거래 약정' 또는 '비-Rule 10b5-1 거래 약정'을 채택하거나 종료한 사례는 없다.리듬파마슈티컬스의 주요 경영진인 데이비드 P. 미커는 2024년 8월 14일에 이 수정안에 대한 인증서를 제출했다.그는 이 수정안이 사실의 왜곡이나 중요한 사실의 누락이 없음을 확인했다.또한, 재무 책임자인 헌터 C. 스미스도 같은 날 인증서를 제출하며 동일한 내용을 확인했다.이로써 리듬파마슈티컬스는 2024년 2분기 분기보고서 수정안을 통해 회사의 거래 약정 및 인증서를 공식적으로 제출했다.※ 본 컨텐츠는 AI API를 이용하여 요약한 내용으로 수치나 문맥상 요약이 컨텐
-
-
조메디카파마슈티컬스(ZOM, Zomedica Corp. ), 2024년 2분기 실적 발표14일 미국 증권거래위원회에 따르면 조메디카파마슈티컬스는 2024년 6월 30일 종료된 분기에 대한 실적을 발표했다.2024년 2분기 동안 회사의 총 수익은 6,131,000 달러로, 2023년 같은 기간의 6,020,000 달러에 비해 111,000 달러, 즉 2% 증가했다.2024년 상반기 동안의 총 수익은 12,393,000 달러로, 2023년 상반기의 11,502,000 달러에 비해 891,000 달러, 즉 8% 증가했다.이러한 매출 증가는 TRUFORMA® 제품의 성장과 PulseVet® 및 VetGuardian® 제품의 지속적인 성과에 기인한다.회사의 총 매출원가는 1,769,000 달러로, 2023년 2분기의 1,972,000 달러에 비해 203,000 달러, 즉 10% 감소했다.그러나 2024년 상반기 동안의 총 매출원가는 3,914,000 달러로, 2023년 상반기의 3,619,000 달러에 비해 295,000 달러, 즉 8% 증가했다.조메디카파마슈티컬스는 2024년 2분기 동안 25,067,000 달러의 운영 손실을 기록했으며, 이는 2023년 2분기의 6,742,000 달러 손실에 비해 크게 증가한 수치이다.또한, 회사는 2024년 상반기 동안 33,091,000 달러의 순손실을 기록했다.회사는 2024년 6월 30일 기준으로 204,024,000 달러의 누적 적자를 보유하고 있으며, 이는 회사의 재무 상태에 부정적인 영향을 미치고 있다.조메디카파마슈티컬스는 향후 매출 증가를 통해 운영 비용을 상쇄할 수 있을 것으로 기대하고 있다.현재 회사의 유동 자산은 89,222,000 달러이며, 유동 부채는 7,835,000 달러로, 유동 자산에서 유동 부채를 차감한 결과 81,387,000 달러의 유동 자본을 보유하고 있다.이러한 재무 상태는 회사가 단기적인 운영 요구를 충족할 수 있는 충분한 자금을 보유하고 있음을 나타낸다.※ 본 컨텐츠는 AI API를 이용하여
-
마티나스바이오파마홀딩스(MTNB, Matinas BioPharma Holdings, Inc. ), 2024년 2분기 재무 결과 발표 및 사업 업데이트 제공14일 미국 증권거래위원회에 따르면 2024년 8월 14일, 마티나스바이오파마홀딩스(증권 코드: MTNB)는 2024년 6월 30일로 종료된 분기의 재무 결과를 발표했다.보도자료의 전체 내용은 본 문서의 부록 99.1에 포함되어 있으며, 여기서 참조된다.마티나스바이오파마홀딩스의 최고경영자 제롬 D. 자부르(Jerome D. Jabbour)는 "우리는 MAT2203에 대한 건설적인 파트너십 대화를 계속하고 있으며, 이 강력하지만 독성이 있는 항진균제인 암포테리신 B의 경구 제형에 대한 글로벌 라이센스 권리를 부여하는 비구속적 조건 시트를 체결했다"고 밝혔다.6명의 추가 환자가 평가 중인 가운데, 31명의 환자가 MAT2203의 동정적/확장적 사용 접근 프로그램에 등록됐다.의사들이 치료 옵션이 제한적이거나 없는 환자들을 위해 접근을 요청하는 사례가 급증하고 있으며, 이는 MAT2203가 다양한 치명적인 침습성 곰팡이 감염을 성공적으로 치료하는 데 긍정적인 임상 영향을 미치고 있다.2024년 2분기 동안 회사는 수익이 없었으며, 총 비용과 경비는 580만 달러로, 2023년 2분기의 620만 달러와 비교하여 감소했다.이 감소는 주로 임상 개발 비용, 인건비 및 관리 비용의 감소에 기인한다.2024년 2분기의 순손실은 570만 달러, 주당 0.02 달러로, 2023년 2분기의 순손실 610만 달러, 주당 0.03 달러와 비교된다. 2024년 6월 30일 기준으로 회사의 현금, 현금성 자산 및 시장성 증권은 1,430만 달러로, 2023년 12월 31일의 1,380만 달러와 비교된다.2024년 4월, 회사는 등록된 직접 공모를 통해 1,000만 달러의 총 수익을 올렸다.마티나스바이오파마홀딩스는 2024년 2분기 재무 결과 발표 후, 4:30 PM 동부 표준시부터 컨퍼런스 콜 및 웹캐스트를 개최할 예정이다.참여를 원할
-
하이어퀘스트(HQI, HireQuest, Inc. ), 분기 배당금 발표14일 미국 증권거래위원회에 따르면 2024년 8월 14일, 하이어퀘스트는 이사회가 보통주 1주당 0.06달러의 분기 배당금을 선언했고, 이 배당금은 2024년 9월 16일에 지급될 예정이다. 지급 대상은 2024년 9월 2일 영업 종료 시점에 주주로 등록된 이들이다.하이어퀘스트는 미국 전역에 있는 400개 이상의 프랜차이즈 사무소를 통해 직접 파견, 경영진 검색 및 상업적 인력 서비스의 프랜차이저로 활동하고 있다. 이 회사는 연간 약 73,000명의 개인에게 고용 기회를 제공하며, 건설, 경공업, 제조업, 환대, 사무직, 의료, 여행, 금융 서비스 및 이벤트 서비스 등 다양한 산업에서 수천 개의 고객을 위해 일하고 있다.이 배당금의 지급은 이사회가 지급일 이전에 배당금을 철회하지 않는 조건에 따라 이루어지며, 향후 배당금의 선언은 매 분기 이사회의 승인에 따라 결정된다. 배당금의 선언 및 지급은 회사의 현금 흐름 및 현금 필요, 관련 법률 준수, 기존 또는 미래의 금융 약정에 따른 배당금 지급 제한, 법인 배당금에 대한 세법 변경, 회사의 재무 상태 또는 결과 악화 등 다양한 위험과 불확실성에 영향을 받을 수 있다.이 보도자료는 경영진의 기대를 반영하는 특정 미래 예측 진술을 포함하고 있으며, 이러한 진술은 법률에 의해 요구되지 않는 한 업데이트되지 않을 수 있다.※ 본 컨텐츠는 AI API를 이용하여 요약한 내용으로 수치나 문맥상 요약이 컨텐츠 원문과 다를 수 있습니다. 해당 컨텐츠는 투자 참고용이며 투자를 할때는 컨텐츠 원문을 필히 필독하시기 바랍니다.
-
루멘텀홀딩스(LITE, Lumentum Holdings Inc. ), 2024 회계연도 4분기 및 연간 실적 발표14일 미국 증권거래위원회에 따르면 루멘텀홀딩스는 2024년 6월 29일로 종료된 회계연도 4분기 및 전체 연도의 실적을 발표했다.2024 회계연도 4분기 동안 순매출은 3억 8,300만 달러였으며, GAAP 기준 운영 손실은 43.3%에 달했다.비GAAP 기준 운영 손실은 0.3%로 나타났다.GAAP 기준 희석 주당 순손실은 3.72달러였고, 비GAAP 기준 희석 주당 순이익은 0.06달러였다.2024 회계연도 전체 순매출은 13억 5,920만 달러였으며, GAAP 기준 운영 손실은 31.9%였다.비GAAP 기준 운영 마진은 2.8%로 집계되었고, GAAP 기준 희석 주당 순손실은 8.12달러, 비GAAP 기준 희석 주당 순이익은 1.01달러였다.루멘텀홀딩스의 CEO인 앨런 로우는 "우리는 4분기 동안 매출과 주당 순이익 모두에서 가이던스 중간값을 초과했다. 데이터 센터 응용 프로그램에 사용되는 데이터 통신 칩에 대한 기록적인 주문을 기록했으며, 전통적인 네트워킹 시장에서도 긍정적인 추세가 나타나고 있다"고 말했다.이어 "클라우드 및 AI 고객 기반을 확장하기 위한 전략을 실행하는 데 상당한 진전을 이루고 있으며, 이는 2025년 달력 연도에 가속화된 성장을 이끌 것"이라고 덧붙였다.2024 회계연도 4분기 동안 GAAP 기준 순손실은 2억 5,250만 달러로, 희석 주당 손실은 3.72달러였다.2024 회계연도 3분기 순매출은 3억 6,650만 달러였으며, GAAP 기준 순손실은 1억 2,700만 달러였다.2023 회계연도 4분기 순매출은 3억 7,080만 달러였고, GAAP 기준 순손실은 6,020만 달러였다.비GAAP 기준 순이익은 400만 달러로, 희석 주당 이익은 0.06달러였다.2024 회계연도 전체 순매출은 13억 5,920만 달러로, GAAP 기준 순손실은 5억 4,650만 달러였다.2023 회계연도 전체 순매출은 17억 6,700만
-
루루스패션라운지홀딩스(LVLU, Lulu's Fashion Lounge Holdings, Inc. ), 2024년 2분기 실적 발표14일 미국 증권거래위원회에 따르면 2024년 8월 14일, 루루스패션라운지홀딩스가 2024년 6월 30일로 종료된 2분기 재무 결과를 발표했다.루루스의 CEO인 크리스탈 랜섬은 "우리의 2분기 결과는 예상했던 바와 일치하며, 이는 재고 감소로 인한 낮은 판매 실적, 새로운 반품 정책으로의 느린 전환으로 인한 높은 반품율, 그리고 캐주얼 비즈니스의 부진 등으로 인해 상반기 동안 지속된 어려움을 반영한다"고 말했다.이어 "제품 구성의 진화가 진행됨에 따라 분기별 순매출 비교가 180bp 개선되었고, 특별 행사 및 신부 들러리 비즈니스에서 두 자릿수 성장을 지속하며 이벤트 의류의 주요 목적지로서의 입지를 강화하고 있다"고 덧붙였다.2분기 동안 총 매출은 9,200만 달러로, 지난해 같은 기간의 1억 610만 달러에 비해 13% 감소했다. 이는 총 주문 수가 14% 감소한 데 따른 것으로, 평균 주문 금액은 증가했다.또한, 2분기 총 고객 수는 270만 명으로, 지난해 같은 기간의 310만 명에 비해 13% 감소했다. 평균 주문 금액은 143달러로, 지난해 같은 기간의 135달러에 비해 6% 증가했다.총 매출 총이익은 4,188만 달러로, 지난해 같은 기간의 4,740만 달러에 비해 12% 감소했으며, 매출 총이익률은 45.5%로 80bp 증가했다.순손실은 1,080만 달러로, 지난해 같은 기간의 260만 달러에 비해 크게 증가했다. 조정된 EBITDA는 -20만 달러로, 지난해 같은 기간의 420만 달러에 비해 감소했다.운영 활동으로부터의 순현금은 370만 달러로, 지난해 같은 기간의 460만 달러에 비해 감소했다. 자유 현금 흐름은 300만 달러로, 지난해 같은 기간의 400만 달러에 비해 감소했다.루루스는 2024년 3분기 매출이 약 7,500만 달러에서 7,900만 달러 사이가 될 것으로 예상하고 있으며, 이는 지난해 같은 기간의
주식시황
| 항목 |
현재가 |
전일대비 |
| 코스피 |
5,859.08 |
▲128.34 |
| 코스닥 |
734.36 |
▲9.98 |
| 코스피200 |
920.63 |
▲20.85 |
가상화폐 시세
| 암호화폐 |
현재가 |
기준대비 |
| 비트코인 |
105,031,000 |
▼279,000 |
| 비트코인캐시 |
371,700 |
▼3,800 |
| 이더리움 |
3,081,000 |
▼12,000 |
| 이더리움클래식 |
9,490 |
▼15 |
| 리플 |
1,682 |
▼7 |
| 퀀텀 |
1,019 |
0 |
| 암호화폐 |
현재가 |
기준대비 |
| 비트코인 |
105,035,000 |
▼315,000 |
| 이더리움 |
3,082,000 |
▼12,000 |
| 이더리움클래식 |
9,490 |
▼50 |
| 메탈 |
358 |
▼3 |
| 리스크 |
258 |
▲1 |
| 리플 |
1,683 |
▼6 |
| 에이다 |
256 |
▼2 |
| 스팀 |
65 |
▼1 |
| 암호화폐 |
현재가 |
기준대비 |
| 비트코인 |
104,990,000 |
▼330,000 |
| 비트코인캐시 |
371,500 |
▼3,400 |
| 이더리움 |
3,081,000 |
▼12,000 |
| 이더리움클래식 |
9,505 |
▼5 |
| 리플 |
1,683 |
▼6 |
| 퀀텀 |
1,385 |
0 |
| 이오타 |
53 |
▲1 |